{$itb.siteTitle}
{$itb.siteTitle}

Ansprechpartner

 

ITB-Zentrale

Telefon 08236 9609-0
Telefax 08236 9609-49
info@itb-tore.de

Tina Dowids

Telefonzentrale, Fakturierung
08236 9609-0
tina.dowids@itb-tore.de

Maria Müller

Vertrieb Innendienst
08236 9609-20
maria.mueller@itb-tore.de

Stephan Demmel

Assistenz Kundendienst / Service und Wartung
08236 9609-31
stephan.demmel@itb-tore.de

Werner Kramer

Gebietsverkaufsleiter Schwaben
08236 9609-21
werner.kramer@itb-tore.de

Patrick Lacher

Gebietsverkaufsleiter Bayern
08236 9609-22
patrick.lacher@itb-tore.de

Christian Amann

Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg
08236 9609-28
christian.amann@itb-tore.de

Alexander Lehmann

Geschäftsleitung, Vertrieb
08236 9609-24
alexander.lehmann@itb-tore.de

Karl Lehmann

Geschäftsleitung, Vertrieb
08236 960911
Verkauf@itb-tore.de

Christian Jaser

Betriebsleiter / Montageplanung
08236 9609-23
christian.jaser@itb-tore.de

Klaus Fischer

Kundendienst / Service und Wartung
08236 9609-26
klaus.fischer@itb-tore.de

Sabine Dolp

Kundendienst / Service und Wartung
08236 9609-25
sabine.dolp@itb-tore.de

Alexander Kanzler

Auftragssachbearbeitung
08236 9609-48
alexander.kanzler@itb-tore.de

Wolfgang Thronberens

Auftragssachbearbeitung
08236 9609-42
wolfgang.thronberens@itb-tore.de

Sreko Juric

Auftragssachbearbeitung
08236 9609-54
sreko.juric@itb-tore.de

Dina Kopacheva

Auftragssachbearbeitung
08236 9609-41
Dina.Kopacheva@itb-tore.de

Thomas Geiger

Einkauf / Materialdisposition
08236 9609-40
thomas.geiger@itb-Tore.de

Emely Stanke

Assistenz Lohn und Finanzbuchhaltung
08236 9609-14
emely.stanke@itb-tore.de

Anja Hasic

Buchhaltung
08236 9609-30
anja.hasic@itb-tore.de

Marianne Keie

Buchhaltung / Personal
08236 9609-12
marianne.keie@itb-tore.de

Melanie Klemmer

Auszubildende Büromanagement
08236 9609-32
melanie.klemmer@itb-tore.de

Natalie Selak

Assistenz Vertriebsinnendienst & Werbung
08236 9609-31
natalie.selak@itb-tore.de

Markus Kern

Fertigung
08236 9609-44
markus.kern@itb-tore.de